Prescripción Médica

PIREFEN COMPUESTO

Principio Activo:

IBUPROFENO 200MG / CAFEÍNA ANHIDRA 30MG

 Presentación

PLEGADIZA X  48 CÁPSULAS

País de venta

Colombia

Encuentra nuestros producto en:

La disponibilidad del producto depende de los canales de distribución.